Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ adjustable mobile phone signal jammer ] incontro 141 prodotti.
dispositivo di didascalia di plastica bianco del telefono cellulare 12W che inceppa distanza 1-30M
| Input di potere: | AC110V-240V |
|---|---|
| Blocco della gamma: | 1-30m |
| Output di forza motrice: | 12W |
Controllo remoto 16 canali direzionale cellulare GSM DCS 3G 4G 5G GPS Suppressor di interferenze
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione, Western Union, T/T |
Cassa di plastica leggera per cellulari e segnale cellulare con schermo LCD
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione, Western Union, T/T |
Banda dell'emittente di disturbo 30M Adjustable Radius With 8 di alto potere del segnale del telefono cellulare
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo di alto potere |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 35dBm |
| Alimentazione elettrica: | Adattatore di CA (AC110-240V) |
bande EST-850LC12 di alto potere 12 dell'emittente di disturbo del segnale 5G del telefono cellulare 50W
| Potenza di uscita totale: | 450W |
|---|---|
| Fornitore di potere: | CC 24V100AH DI CA 220V//14A |
| Consumo di energia: | ≤3000 |
Antenna portatile 2G/3G/4G/Wifi dell'emittente di disturbo 8 del telefono cellulare del segnale di GPS con la batteria dentro
| Blocco della gamma: | Raggio 1-15M |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 8 bande compreso il GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Dispositivo del rimescolatore 6 3G 2G del telefono cellulare bande di offerta/dell'offerta
| Blocco della gamma: | 1-25m |
|---|---|
| Antenna: | 6 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 6 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |
emittente di disturbo telecomandata del nero 6W, stampo regolabile di potere CDMA/3G di GSM/
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi dopo hanno ricevuto il pagamento completo |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione |
2G / emittente di disturbo di alto potere WIFI/di 3G, ripetitore DC5V del telefono cellulare
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione |
Stampo/telefono cellulare del segnale del telefono cellulare della scuola che inceppa dispositivo 34dBm
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione |

