Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] incontro 138 prodotti.
16 DCS PHS PCS 3G WCDMA 4G LTE dell'emittente di disturbo CDMA GSM di alto potere delle antenne
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Bande: | 16 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Dispositivo fisso regolabile di blocco elettronico di alto potere di 12 bande 2 watt di emittente di disturbo
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Bande: | 12 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
4G desktop cellulare dell'emittente di disturbo di alto potere dei canali dello stampo 12 per uso della scuola
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Bande: | 12 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Banda dell'emittente di disturbo 30M Adjustable Radius With 8 di alto potere del segnale del telefono cellulare
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo di alto potere |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 35dBm |
| Alimentazione elettrica: | Adattatore di CA (AC110-240V) |
emittente di disturbo tenuta in mano 5G delle bande 7.4V 3600mAh del raggio 8 di 20m
| Tipo: | Emittente di disturbo da tasca tenuta in mano portatile del segnale |
|---|---|
| Blocco della gamma: | Raggio 1-20m (la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm nella posizione) |
| Antenna: | 8 antenne omnidirezionali |
24 segnali del telefono cellulare di Adjudtable delle bande che inceppano il disruptore del segnale di GPS del dispositivo
| Blocco della gamma: | 1-40m regolabile (@-75dBm, ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Antenna: | antenne omnidirezionali di alto-guadagno 24pcs |
| Potere a una uscita (ogni banda): | ≤ 33dBm/2W (regolabili con la manopola di adeguamento di potere) |
emittente di disturbo del telefono cellulare di alto potere di 10 canali, con la batteria incorporata ed antenna, Bi-uso con la batteria e alimentatore a corrente alternata
| Materiale: | Plastica |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Funzione: | emittente di disturbo del segnale del cellulare, emittente di disturbo di alto potere, emittente di |
Il telecomando 8 dell'emittente di disturbo di alto potere dello zaino incanala 80M Radius Blocking
| Tipo: | Emittente di disturbo di alto potere dello zaino |
|---|---|
| Potere a una uscita: | 5-10Watt (37-40dBm) +/-200mW |
| Copertura: | 10-80m (dipende da potenza del segnale locale) |
Stampo LCD di ricezione del telefono cellulare dell'adattatore 33dBm/2W di CA dello schermo
| Blocco della gamma: | Raggio 1-25M (può regolare secondo il vostro requisito, la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm n |
|---|---|
| Antenna: | antenne omnidirezionali incorporate |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | Bande dell'OEM 8/9/10/11/12 compreso GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G W |
Portatile 12 Omni - antenne direzionali delle bande dell'emittente di disturbo 12 del telefono cellulare di alto potere
| Blocco della gamma: | Raggio 50-150M |
|---|---|
| Antenna: | 12 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 12 bande compreso il GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |

