Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] incontro 138 prodotti.
antenne omnidirezionali fisse del telefono cellulare delle bande di 3G 4G 5G 10 e dell'emittente di disturbo di Wifi
| Potenza di uscita massimo: | ≥34dBm (2.5W) |
|---|---|
| Fornitore di potere: | 220VAC--5VDC/20A |
| Consumo di energia: | ≤80W |
un'emittente di disturbo telecomandata direzionale EST-505K3 di 8 bande di WIFI + di 4G per l'abitudine
| Modello: | EST-505K3 |
|---|---|
| Marca: | EST |
| Blocco della gamma: | 1-20m |
Antenne dell'emittente di disturbo 10 del segnale 5G del telefono cellulare sulla parete 3G stazionario
| Output di forza motrice massimo: | 2W (33±1dBm) |
|---|---|
| Fornitore di potere: | 220VAC--DC5V/15A |
| Consumo di energia: | ≤70W |
emittente di disturbo del telefono cellulare di 15m costruita nel tipo delle antenne per il segnale WiFi di 2G 3G 4G 5G
| Fornitore di potere: | Potere incorporato AC5V /20A |
|---|---|
| Antenne: | Antenne omnidirezionali incorporate |
| Dimensione: | 397 (L)*230 (W)*86 (H) |
l'emittente di disturbo portatile del telefono cellulare 3G, 4G HA LASCIATO l'emittente di disturbo di Wmax/stampo con l'antenna 6
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione |
Walkie-talkie dell'emittente di disturbo 4G WIFI dello stampo 5G del segnale del telefono cellulare all'interno stazionario
| Fornitore di potere: | AC160V-240V introdotto, ha prodotto DC5V 12A |
|---|---|
| Antenne: | 10 antenne omnidirezionali |
| Peso: | Circa 2Kg |
Cellulare d'argento e WIFI/trasduttore auricolare di didascalia dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di acciaio inossidabile di 11 banda
| Blocco della gamma: | 1-25m |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G, WIFI, LTE, FREQUENZA ULTRAELEVATA, VHF |
850MHz - emittente di disturbo 2G 3G 4G LTE WIFI di alto potere 894MHz per le scuole
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione |
Anti prigione dell'emittente di disturbo del UAV del fuco dello zaino dell'emittente di disturbo militare di GSM WIFI GPS
| Tipo: | Emittente di disturbo di alto potere dello zaino |
|---|---|
| Blocco del raggio: | 1-80m regolabile (@-75dBm, ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
| Antenna: | antenne omnidirezionali 8pcs |
rimescolatore portatile di radiofrequenza dell'emittente di disturbo RCIED del telefono cellulare della radio di 80m
| Tipo: | Emittente di disturbo portatile del segnale del cellulare di alto potere dello zaino |
|---|---|
| Blocco del raggio: | 1-80m regolabile (@-75dBm, ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
| Antenna: | antenne omnidirezionali 8pcs |

