Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ cell phone signal jammer ] incontro 409 prodotti.
Antenne mobili WIFI tenuto in mano dell'emittente di disturbo 2800mAh del segnale del telefono cellulare singole
| Blocco della gamma: | 1-15M (dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Batteria incorporata: | 7.4V 2500mAh/7.4V2800mAh |
| Fornitore di potere: | AC110-250V/DC12-36V |
Canali fissi dell'interno dell'emittente di disturbo 8 del segnale del telefono cellulare per DCS 3G WiFi
| Blocco della gamma: | 1-30M (ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIF |
| Input di potere: | AC160V-240V |
controllo di gestione regolabile del software dell'antenna dell'emittente di disturbo 12 del segnale del telefono cellulare di 4G 5G WiFi
| Blocco della gamma: | Raggio 1-25M (può regolare secondo il vostro requisito, la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm n |
|---|---|
| Antenna: | 12 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 12 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
stazionario direzionale dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di 3G 4G 5G costruito in antenne omnidirezionali
| Potenza di uscita massimo: | ≥ 37 dBm (5W) |
|---|---|
| Fornitore di potere: | 220VAC --27VDC/8A |
| Consumo di energia: | ≤150W |
Emittente di disturbo piena del segnale del telefono cellulare di frequenza costruita in antenne per 2G 3G 4G 5G
| Potenza di uscita massimo: | ≥33dBm (2W) |
|---|---|
| Fornitore di potere: | 220VAC--5VDC/20A |
| Peso (unità principale): | 4.3kg |
segnale di alto potere dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di 2G 3G 4G 5G sincronico
| Output di forza motrice totale: | 100w |
|---|---|
| Fornitore di potere: | AC220V3A --24VDC/20A |
| Consumo di energia: | ≤500W |
Emittente di disturbo d'argento 40m del segnale del telefono cellulare di Wireles AC160V-240V per scuola
| Blocco della gamma: | 1-40m |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI, 4G |
8 protetti contro le esplosioni stazionari del telefono cellulare delle antenne del segnale di uso all'aperto mobile dell'emittente di disturbo
| Potere a una uscita: | +33dBm/2W |
|---|---|
| Tipo dell'antenna: | Omnidirezionale |
| Alimentazione: | Adattatore di CA (220V) |
Emittente di disturbo telecomandata montata su veicolo del segnale del telefono cellulare di GSM 3G 4G LTE 5G WIFI GPS
| Nome di prodotto: | stampo della bomba del veicolo |
|---|---|
| Potere a una uscita: | +47-50dBm/50-100W |
| Blocco della gamma: | Raggio: 50-2000 m. |
12 incanala lo schermo LCD dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di 30M 2W 5G
| Blocco della gamma: | Radio 1-30M (l'intensità del segnale deve essere ≤-75dBm nel luogo) |
|---|---|
| Antenna: | antenne a 12 direzioni |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | OEM 10/12 bande incluse GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GP |

