Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ cell phone signal jammer ] incontro 409 prodotti.
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di frequenza ultraelevata/VHF di 8 antenne, stampo del segnale del telefono cellulare WIFI/3G
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza del blocco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Blocco della gamma: | 25m |
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di 6 antenne, emittente di disturbo da tavolino di WIFI del telefono cellulare di alto potere
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Blocco della frequenza: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Gamma di Jamning: | 1-30m |
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare GSM/di CDMA
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza del blocco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Blocco della gamma: | 1-20meters |
Ripetitore regolabile del segnale dell'emittente di disturbo/telefono cellulare del segnale del telefono cellulare di potere
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/WIFI |
| Numero di modello: | EST-505C2 |
Antenna incorporata 3G/GSM dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di 5 bande con le ventole di raffreddamento
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza del blocco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Blocco della gamma: | 1-20meters |
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare + GPS + WIFI + walkie-talkie/trasduttore auricolare senza fili (8 antenne)
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza del blocco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Blocco della gamma: | 1-25m |
Emittente di disturbo 30dBm, emittente di disturbo senza fili del segnale del telefono cellulare di EST-808FII di Wifi video
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza del blocco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Blocco della gamma: | 1-15M |
4W 4 emittente di disturbo/stampo del segnale del telefono cellulare delle antenne 2G 3G EST-404A
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza del blocco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Blocco della gamma: | 1-20meters |
wifi/emittente di disturbo blu del segnale del telefono cellulare del dente con il video senza fili
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza del blocco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Blocco della gamma: | 1-20meters |
Emittente di disturbo nera 2G 3G 4G, stampo del segnale del telefono cellulare di segnale WiFi
| Modello: | EST-606C |
|---|---|
| Frequenza: | 1805-1880MHz |
| Frequenza: | 1805-1880MHz |

