Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ cell phone signal jammer ] incontro 409 prodotti.
Telecomando dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di 4 antenne per il DCS PHS 3G di CDMA GSM
| Blocco della gamma: | Raggi 1 - 15M (ancora dipende dalla forza nell'area data. |
|---|---|
| Potere a una uscita: | +33dBm /1W |
| Input di potere: | AC110V-240V |
Portatile WIFI di posizionamento satellite 3G dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di 8 antenne per l'automobile
| Blocco della gamma: | 1-15 metri (ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Dimensione: | 140×75×35 millimetro |
| Potere radiante massimo: | Più basso di -10dBm |
Emittente di disturbo di posizionamento satellite EST-808KA1 del segnale del telefono cellulare di GPS del veicolo mobile
| Blocco della gamma: | 2-15 metri (ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Gamma di frequenza dell'emissione: | 1500-1600MHz |
| Il potere regola la gamma: | 33dBm 6dBm/30KHz (min) |
Emittente di disturbo 5 Buit del segnale del telefono cellulare di RoHS del CE in antenne omnidirezionali 160*100*30 millimetro
| Blocco della gamma: | 1-15 metri (dipendono ancora dalla forza del segnale nella zona data) |
|---|---|
| Antenne: | 5 antenne omnidirezionali |
| Potere a una uscita: | +30dBm/1W |
Lo zaino 30 misura il blocco con un contatore dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare con Bulit-nella batteria
| Blocco della gamma: | 1-30m |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |
20 dispositivo del rimescolatore del telefono cellulare dell'emittente di disturbo 3G 4G WiFi Bluetooth del segnale del telefono cellulare delle antenne
| Blocco della gamma: | 0-40m regolabili (@-75dBm, ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Potere a una uscita (ogni banda): | ≤ 33dBm/2W (regolabili con la manopola di adeguamento di potere) |
| Alimentazione elettrica: | Adattatore di CA (input: AC100-240V; Uscita: Adattatore dell'automobile di DC12V 20A), o di DC12V |
Emittente di disturbo 16W del telefono cellulare di GPS dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare della lega di alluminio
| Materiale: | Lega di alluminio |
|---|---|
| Colore: | Argento |
| Blocco della gamma: | 1-30m |
Emittente di disturbo impermeabile del segnale del telefono cellulare del riparo dell'artificiere per la stazione di servizio EST-808G
| Alimentazione elettrica: | Adattatore di CA |
|---|---|
| Tempo di funzionamento: | continuo 24 ore |
| Il potere consuma: | 5W |
emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare 3G con 4 l'antenna EST-808A
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza del blocco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Blocco della gamma: | 1-20meters |
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di Wifi, video emittente di disturbo EST-808FII del dente blu
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Blocco della gamma: | 1-20meters |
| Manica che produce potere: | 3dBm/30KHz (min) |

