Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ handheld cell phone signal jammer ] incontro 39 prodotti.
Emittente di disturbo tenuta in mano 2G del segnale del telefono cellulare di 8 bande/stampo AC110V-240V di 3G/4G/Wifi
| Dimensione: | 140×75×35 millimetro non includere antenna |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Funzione: | Emittente di disturbo del segnale |
Inseguimento tenuto in mano portatile dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di GPS LOJACK anti
| Blocco della gamma: | Raggio 1-15M |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
Antenne mobili WIFI tenuto in mano dell'emittente di disturbo 2800mAh del segnale del telefono cellulare singole
| Blocco della gamma: | 1-15M (dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Batteria incorporata: | 7.4V 2500mAh/7.4V2800mAh |
| Fornitore di potere: | AC110-250V/DC12-36V |
Portatile WIFI di posizionamento satellite 3G dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di 8 antenne per l'automobile
| Blocco della gamma: | 1-15 metri (ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Dimensione: | 140×75×35 millimetro |
| Potere radiante massimo: | Più basso di -10dBm |
27 emittente di disturbo portatile del telefono cellulare delle antenne 2G 3G 4G LTE 5G WIFI con il blocchetto della radio di frequenza ultraelevata FM di VHF di GPS
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo tenuta in mano del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere dell'esportazione (Po): | ≥27dBm |
| Impedenza dell'ingresso/uscita: | Connettore 50Ω/N |
stampo regolabile del segnale delle bande 3G WIFI GSM CDMA del telefono cellulare 30dBm dell'emittente di disturbo tenuta in mano del segnale 10
| Dimensione: | 170×100×50 millimetri non includere antenna (con altezza dell'antenna in 255mm) |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Funzione: | Emittente di disturbo del segnale |
3G / stampo tenuto in mano EST-808HC dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare 2G con l'antenna 3
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 25dBm |
| Antenna: | Antenna 3 |
Bande tenute in mano portatili telecomandate dell'emittente di disturbo 5 del segnale del telefono cellulare
| Intervallo di disturbo: | 1-20m (@-75dBm, ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Antenna: | antenne omnidirezionali 2pcs |
| Potenza in uscita singola: | +30dBm/1W |
L'emittente di disturbo senza fili portatile del segnale di GPS di 14 antenne piena lega 12000mAh
| Tipo: | Emittente di disturbo tenuta in mano portatile del segnale |
|---|---|
| Blocco della gamma: | Raggio 1-20m (la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm nella posizione) |
| Antenna: | antenne omnidirezionali 14pcs |
Della sigaretta dell'attrezzatura della gamma del telefono cellulare delle antenne tenute in mano dell'emittente di disturbo 3 5 metri portatili
| Blocco della gamma: | 1-5 metri (ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Antenna: | antenne omnidirezionali 3pcs |
| colore: | Verde/rosso |

