Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ handheld cell phone signal jammer ] incontro 39 prodotti.
Emittente di disturbo del telefono cellulare 3G/stampo portatili tenuti in mano EST-808HA, 2100 - 2200MHZ
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 25dBm |
| Antenna: | Antenna 3 |
Telefono cellulare a piena frequenza WIFI GPS UHF VHF 12000mAh 27W portabile segnale jammer
| Blocco della gamma: | Raggio da 1 a 20 m |
|---|---|
| Antenna: | 27 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 27 bande, tra cui GSM, DCS, PHS, PCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 4G WiMAX, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,31 |
antenne portatili dell'emittente di disturbo 6 del telefono cellulare 10m costruite in batteria dello Li-ione di 7.4V 3600mAh
| Blocco della gamma: | 1-10 m. (- 75dBm) |
|---|---|
| Antenna: | 6 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | Cellulare 2G/3G/4G & rete Bluetooth/di WiFi |
Blocchetto tenuto in mano 2G/3G/4G/Wifi dell'emittente di disturbo del segnale di Shell GPS del metallo di 8 antenne con la batteria dentro
| Alimentazione elettrica: | AC110V-220V/DC12V-36V |
|---|---|
| Peso: | Circa 500g |
| Dimensiion: | 140*75*35 |
10 emittente di disturbo EST-808H10 del segnale del walkie-talkie della banda 3G 4G WIFI GPS
| Tipo: | Emittente di disturbo tenuta in mano portatile del segnale |
|---|---|
| Blocco della gamma: | Raggio 1-20m (la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm nella posizione) |
| Antenna: | 10 antenne omnidirezionali |
emittente di disturbo tenuta in mano 5G delle bande 7.4V 3600mAh del raggio 8 di 20m
| Tipo: | Emittente di disturbo da tasca tenuta in mano portatile del segnale |
|---|---|
| Blocco della gamma: | Raggio 1-20m (la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm nella posizione) |
| Antenna: | 8 antenne omnidirezionali |
Sistema di difesa portatile fisso EST-505F3C del UAV dell'emittente di disturbo del fuco con l'antenna direzionale
| Blocco della gamma: | 2km i più lontani (con l'antenna direzionale, OEM disponibile) |
|---|---|
| Peso: | circa 6.5KG |
| Dimensione: | Ospite: 380 x 300 x 90mm |
Emittente di disturbo per la conservazione segreta, silenziatore di registrazione tenuto in mano dell'audio registrazione
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Funzione: | Dispositivo della registrazione vocale come il telefono cellulare, la penna della registrazione, l'a |
Bloccante cellulare portatile integrato in antenne direzionali a batteria ricaricabile
| Frequenza di lavoro: | 1-6000MHz |
|---|---|
| Oggetti di blocco: | telefono cellulare, WIFI, walkie talkie, telecomando e così via. |
| alimentazione elettrica: | batteria ricaricabile integrata, AC 100-240V, DC 24V |

