Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ handheld cell phone signal jammer ] incontro 39 prodotti.
Emittente di disturbo del segnale di GPS dell'automobile/stampo tenuti in mano EST-808KB, 1500 - frequenza 1600MHZ
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
Anti tenuto in mano portatile tutti gli inseguitori GSM GPRS UMTS di GPS tutta l'emittente di disturbo del segnale di Lojack & di GPS
| Blocco della gamma: | Raggio 1-15M |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 8 bande compreso il GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
Dimensione tenuta in mano portatile 95x45x18 millimetro della singola delle antenne dell'automobile di GPS emittente di disturbo del segnale
| Blocco della gamma: | 2-15 metri (ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Potere radiante massimo: | Più basso di -10dBm |
| Dimensione: | 95x45x18 millimetro |
Stampo leggero di frequenza del telefono cellulare, emittente di disturbo tenuta in mano del telefono cellulare 500mw
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Blocco della gamma: | 1-10 metri (- 75dbm) |
| Il potere consuma: | 500mW |
Emittente di disturbo di segnale WiFi del telefono cellulare di controllo del software di IoT di 12 bande costruita in antenne con lo schermo LCD
| Blocco della gamma: | Raggio 1-25M (può regolare secondo il vostro requisito, la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm n |
|---|---|
| Antenna: | antenne omnidirezionali incorporate |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | Bande dell'OEM 8/9/10/11/12 compreso GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G W |
MINI stampo tenuto in mano EST-808HB dell'emittente di disturbo del telefono cellulare GSM/3G con l'antenna 3
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 25dBm |
| Antenna: | Antenna 3 |
Rassegne del ripetitore del segnale GPS dello stampo di CDMA del telefono cellulare tenuto in mano del DCS/PHS
| Nome del prodotto: | Jammer portatile per telefoni cellulari |
|---|---|
| Frequenza: | 850-970 MHz |
| Porta di uscita: | CDMA |
dimensione tenuta in mano portatile delle antenne omnidirezionali dell'emittente di disturbo 3 del telefono cellulare di 2G 3G
| Blocco della gamma: | 0.5-15m (@-75dBm, ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Antenna: | 3 antenne omnidirezionali |
| Potere a una uscita:: | +30dBm /1W |
28 bande Interruttore cellulare portatile WIFI GPS UHF VHF 315 433 12 mesi di garanzia
| Blocco della gamma: | Raggio da 1 a 20 m |
|---|---|
| Antenna: | 27 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 18 bande tra cui GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433, ecc. |
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare di 3 bande tenuta in mano per WiFi Bluetooth GPS 3G
| Blocco del raggio: | 1-15m (ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Antenna: | antenne omnidirezionali 3pcs |
| Potere a una uscita: | +30dBm /1W |

