Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ handheld cell phone signal jammer ] incontro 39 prodotti.
Canali dell'emittente di disturbo 18 del segnale di GSM 3G 4G 5G WIFI LoJack GPS tenuti in mano per uso di sicurezza
| Tipo: | Emittente di disturbo tenuta in mano portatile del segnale |
|---|---|
| Blocco della gamma: | Raggio 1-20m (la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm nella posizione) |
| Tipo dell'antenna: | antenna omnidirezionale di guadagno 2dBi |
Telecomando tenuto in mano del rimescolatore portatile del telefono cellulare di WiFi GPS
| Blocco della gamma: | Raggio 1-20m (la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm nella posizione) |
|---|---|
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 10 bande compreso il GSM, CDMA, DCS, il PCS, 3G, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, il VHF, la frequ |
| Antenna: | 10 antenne omnidirezionali |
antenne portatili 2G 3G 4G 5G dell'emittente di disturbo 18 del telefono cellulare di 4500mAh WIFI GPS
| Tipo: | Emittente di disturbo tenuta in mano portatile del segnale |
|---|---|
| Blocco della gamma: | Raggio 1-20m (la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm nella posizione) |
| Antenna: | 1/2/3/4/5/6/8/10/12/14/16/18 delle antenne omnidirezionali |
8 emittente di disturbo 1W del segnale dell'antenna 3600mAh 2G 3G WiFi GPS Lojack
| Tipo: | Emittente di disturbo portatile del segnale di GPS |
|---|---|
| Funzione: | gli impianti con tutti i tipi di inseguimenti dei dispositivi, gli impediscono di essere seguito o i |
| Antenna: | antenne omnidirezionali 8pcs |
Emittente di disturbo tenuta in mano anti 2G d'inseguimento 3G WiFi 2500MHz del segnale di GPS di 8 bande
| Tipo: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Funzione: | gli impianti con tutti i tipi di inseguimenti dei dispositivi, gli impediscono di essere seguito o i |
| Antenna: | antenne omnidirezionali 8pcs |
Emittente di disturbo del segnale di GPS/stampo portatili tenuti in mano EST-808KE per auditorium
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Blocco della frequenza: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, GPS |
| Blocco della gamma: | 1-10 metri |
1W 10 emittente di disturbo del segnale del walkie-talkie dell'antenna 4500mAh
| Tipo: | Emittente di disturbo tenuta in mano portatile del segnale |
|---|---|
| Blocco della gamma: | Raggio 1-20m (la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm nella posizione) |
| Antenna: | 10 antenne omnidirezionali |
emittente di disturbo/stampo/isolatore portatili EST-808HE4 del telefono cellulare 4G per i militari
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Blocco della gamma: | 1-10 metri (- 75dbm) |
| Il potere consuma: | 500mW |
emittente di disturbo/stampo/isolatore portatili EST -808HE4 del telefono cellulare 4G per i militari
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Blocco della gamma: | 1-10 metri (- 75dbm) |
| Il potere consuma: | 500mW |
Emittente di disturbo portatile tenuta in mano 2G 3G 4G WiFi Bluetooth del telefono cellulare 1600MHZ
| Nome: | Jammer portatile per telefoni cellulari |
|---|---|
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | Cellulare 2G/3G/4G & rete Bluetooth/di WiFi |
| Potenza di lavoro: | 110-220V/12-24V |

