Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ gps jammer blocker ] incontro 162 prodotti.
Emittente di disturbo del segnale di Mini Satellite GPS/stampo EST-808KF per i veicoli, 30dBm
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
Anti prigione dell'emittente di disturbo del UAV del fuco dello zaino dell'emittente di disturbo militare di GSM WIFI GPS
| Tipo: | Emittente di disturbo di alto potere dello zaino |
|---|---|
| Blocco del raggio: | 1-80m regolabile (@-75dBm, ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
| Antenna: | antenne omnidirezionali 8pcs |
Emittente di disturbo del segnale di Mini Satellite 30dBm GPS/stampo EST-808KF per i veicoli
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione |
GPS Mini Portable Cell Phone Jammer/stampo EST-808SG per l'abitudine
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
| Antenna: | Antenna 3 |
Inseguitore dell'emittente di disturbo del segnale di Mini Anti GPS con l'antenna piena di tropismo, nessun commutatore
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Alimentazione: | DC12V-24V |
| Consumo corrente: | 150mA |
Mini inseguitore dell'emittente di disturbo del segnale di GPS
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Alimentazione: | DC12V-24V |
| Consumo corrente: | 150mA |
Emittente di disturbo/stampo del segnale del telefono cellulare GPS/WIFI/3G con 6 antenne
| Blocco della gamma: | 1-20meters |
|---|---|
| Il potere consuma: | 12W |
| Peso: | 2Kg |
emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di 2.4W WIFI GPS 3G/stampo portatili EST-808HE
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
| Antenna: | Antenna 3 |
Stampo 1500 dell'emittente di disturbo del cellulare di EST-808KF GPS - 1600MHZ frequenza, antenna 4
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
| Antenna: | Antenna 4 |
Emittente di disturbo del telefono cellulare di Wi-Fi di alto potere/stampo portatili 30dBm con il fan
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Blocco della frequenza: | DCS PCS 3G WIFI di CDMA GSM |
| Blocco della gamma: | 1-10 metri |

