Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ high gain omni directional antennas ] incontro 28 prodotti.
Antenne omnidirezionali ad alto guadagno 2G 3G 4G 5G in plastica/metallo/fibra di vetro
| Guadagno: | 6-9dBi |
|---|---|
| Frequenza di lavoro: | 1-6000MHz |
| Segnali di lavoro: | WIFI, 2G 3G 4G 5G, VHF UHF e così via. |
Antenna omnidirezionale in fibra di vetro ad alto guadagno 9dBi 1-6000MHz tipo N
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione, Western Union, T/T |
Antenna omnidirezionale ad alto guadagno FRP 6dbi 6000MHz per interferente
| materiale principale: | FRP |
|---|---|
| Applicazione: | Industria delle comunicazioni, qualsiasi dispositivo che includa una parte di trasmissione del segna |
| Guadagno: | 6dBi |
Antenne omnidirezionali 3dBi 1-6000MHz
| materiale principale: | ABS |
|---|---|
| Applicazione: | Industria delle comunicazioni, qualsiasi dispositivo che includa una parte di trasmissione del segna |
| Guadagno: | 3dBi |
1-6000MHz 5dBi FRP Omni Directional Antenna per interferente del segnale
| materiale principale: | FRP |
|---|---|
| Applicazione: | Industria delle comunicazioni, qualsiasi dispositivo che includa una parte di trasmissione del segna |
| Guadagno: | 5dbi |
Alta Guadagnata 12DBi Indoor Outdoor Antenna EST1710-2000MHZ, N-Female Connector
| Nome del prodotto: | Antenna esterna interna |
|---|---|
| Gamma di frequenza: | 1710-2000 MHz |
| Connettore: | N-femminile |
9dBi omnidirezionale FRP Indoor Outdoor Antenna 6000MHz per l'industria delle comunicazioni
| materiale principale: | FRP |
|---|---|
| Applicazione: | Industria delle comunicazioni, qualsiasi dispositivo che includa una parte di trasmissione del segna |
| Guadagno: | 6dBi |
4DBi Omnidirectional Indoor Outdoor Antenna 800-960MHz Alta Guadagnata
| Nome del prodotto: | Antenna esterna interna |
|---|---|
| Gamma di frequenza: | 800-960 MHz |
| Connettore: | N-femminile |
11 canali Bloccante segnale cellulare con antenne omnidirezionali integrate
| Nome del prodotto: | Ripetitore tri-banda |
|---|---|
| Caratteristiche: | Alto guadagno / Full-duplex / single-port |
| Certificazioni: | CE e RoHS |
Montaggio a parete fisso Alta potenza 4 antenne omnidirezionali Drone UAV jammer per uso militare
| Imballaggi particolari: | Netural che imballa o su misura |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 3-8 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, Paypal, Western Union, T/T |

