Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ high gain omni directional antennas ] incontro 28 prodotti.
1200 metri di interferenza 6 bande Portable Super High Power Anti Drone UAV Blocking System
| Frequenza di lavoro: | drone che lavorano in 1.2G 1.5G 2.4G 5.2G 5.8G 433 868 915 e così via. |
|---|---|
| Potenza di uscita a canale singolo: | 10-100W |
| Protezione del raggio: | 20-1200m, dipende dalla forza del segnale locale |
Protezione ad alta efficacia GPS WIFI RC Drone UAV Jamming System
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione, Western Union, T/T |
10 bande Bloccante di segnali di telefono cellulare ad alta potenza a prova di esplosione per stazioni di servizio e campi petroliferi
| Potenza di uscita a canale singolo: | 5-15W |
|---|---|
| Protezione del raggio: | 10-100M |
| alimentazione elettrica: | CA 100-240 V |
Alta efficienza 5000m Distanza di rilevamento Tecnologia radio UAV Sistema di scansione e interferenza
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7-10 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione, Western Union, T/T |
2000M Glonass Galileo GPS a lunga distanza 2.4G 5.2G 5.8G FPV Drone UAV Segnali backpack jammer
| Descrizione: | 6-10 Canali Manpack Jammer |
|---|---|
| Dimensioni: | 488 ((L) ×369 ((W) ×189 ((H) mm non inclusa l'antenna |
| Tipo di antenna: | Antenne a molla omni ad alto guadagno e antenne a pannello direzionale |
Inseguimento tenuto in mano portatile dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di GPS LOJACK anti
| Blocco della gamma: | Raggio 1-15M |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
UAV-J2020 Serie 160MHz 230W Sistema di rilevamento dello spettro contro UAV
| Tipo: | Sistema anti-UAV / UAS (Detection Drone & Countermeasures System) |
|---|---|
| Intervallo di frequenza di rilevamento: | 10MHz~6GHz (rilevamento a banda completa) |
| Larghezza di banda di rilevamento in tempo reale: | 160MHz |
12 valigia portatile dell'emittente di disturbo del telefono cellulare delle bande 3G 4G 5G per all'aperto dell'interno
| Potenza di uscita totale: | 800w |
|---|---|
| Fornitore di potere: | 220VAC --27VDC/150A |
| Consumo di energia: | ≤3000W |

