Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ high gain omni directional antennas ] incontro 28 prodotti.
Alta precisione LPA Log Antenna Periodica Antenna di amplificazione del segnale esterno
| Nome del prodotto: | Antenna esterna interna |
|---|---|
| Gamma di frequenza: | 1-6000MHz |
| Connettore: | N-femminile |
Automobile che fa pagare 8 l'emittente di disturbo 16W del segnale delle antenne 5G GPS
| Blocco della gamma: | 1-40M |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne omnidirezionali di alto guadagno |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 8 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) |
emittente di disturbo 2G 3G 4G del telefono cellulare dello zaino dell'antenna 960MHz 190W di 510mm
| Colore: | Verde dell'esercito |
|---|---|
| Antenna: | 6 antenne omnidirezionali di alto-guadagno FRP dei pc |
| Funzione: | cellulare 2G mondiale/3G/4G efficacemente del blocco & rete Bluetooth/di WiFi |
Emittente di disturbo telecomandata Alpha Device High Gain del segnale senza fili
| Antenna: | 4 antenne omnidirezionali esterne D20 * L510mm 5-7dB ad alto guadagno |
|---|---|
| Pressione dell'aria: | 86~106 kpa |
| Potenza di uscita singola: | +40dBm / 10W±200mA |
banda dell'emittente di disturbo 960MHz 8 del telefono cellulare di alto potere di segnale WiFi di 2G 3G 4G
| Nome: | Emittente di disturbo di alto potere |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne omnidirezionali di alto-guadagno FRP dei pc |
| Funzione: | cellulare 2G mondiale/3G/4G efficacemente del blocco & rete Bluetooth/di WiFi |
emittente di disturbo del segnale dell'antenna 2W 22 5G di 40M con il carico dell'automobile
| Blocco della gamma: | 1-40M |
|---|---|
| Antenna: | 22 antenne omnidirezionali di alto guadagno |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 22 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
L'emittente di disturbo senza fili portatile del segnale di GPS di 14 antenne piena lega 12000mAh
| Tipo: | Emittente di disturbo tenuta in mano portatile del segnale |
|---|---|
| Blocco della gamma: | Raggio 1-20m (la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm nella posizione) |
| Antenna: | antenne omnidirezionali 14pcs |
20 guadagno dell'emittente di disturbo portatile del telefono cellulare del coro 3G 4G 5G alto per all'aperto
| Potenza di uscita totale: | 210w |
|---|---|
| Nome: | emittente di disturbo portatile del telefono cellulare di 3G 4G 5G |
| Consumo di energia: | ≤600W |
Bloccante cellulare portatile integrato in antenne direzionali a batteria ricaricabile
| Frequenza di lavoro: | 1-6000MHz |
|---|---|
| Oggetti di blocco: | telefono cellulare, WIFI, walkie talkie, telecomando e così via. |
| alimentazione elettrica: | batteria ricaricabile integrata, AC 100-240V, DC 24V |
Emittente di disturbo telecomandata 200m di alto potere 40W un segnale senza fili di blocco di 4 antenne
| Antenna: | 4 antenne omnidirezionali esterne D20 * L510mm 5-7dB ad alto guadagno |
|---|---|
| Potenza di lavoro: | Batteria Li-Lon CC 24V 20A ricaricabile x 2 pezzi |
| Potere a una uscita: | +40dBm/10W±200mA |

