Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ 5w portable signal jammer ] incontro 23 prodotti.
10 emittente di disturbo del segnale dei canali 5W 37dBm 5G con la regolazione del temporizzatore
| Blocco della gamma: | 1-60 m. (antenna del pannello che affronta direzione) |
|---|---|
| Antenna: | Antenna direzionale del pannello |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | Bande dell'OEM 10 compreso GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1 |
valigia portatile dell'emittente di disturbo del segnale di GPS WiFi 5G dell'antenna 5W 11
| Blocco della gamma: | Radio 1-60 m |
|---|---|
| Antenna: | 11 pezzi di antenne omnidirezionali incorporate |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 11 bande tra cui GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, UHF, VHF,315,433,868, ecc. |
Personalizzazione 11-Band 2G 3G 4G / WiFi / GPS / Walkie Talkie Signal Jammer Portatile 60W Alta Potenza
| Tipo: | Disturbatore di segnale portatile ad alta potenza |
|---|---|
| Blocco del raggio: | 0-60m regolabile (@-75dBm, dipende comunque dall'intensità del segnale in una determinata area) |
| Antenna: | 11 antenne omnidirezionali |
Emittente di disturbo portatile del segnale di GPS, stampo tenuto in mano del segnale del cellulare di WIFI 3G/GSM
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Frequenza: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Colore: | Nero |
GSM/emittente di disturbo blu 30dBm, emittente di disturbo nera del segnale di GPS del dente di 850mhz CDMA
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Frequenza: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
Amplificatore di potenza analogico WiFi/modulo emittente di disturbo GPS/di GNSS dell'emittente di disturbo del fuco del modulo dell'emittente di disturbo del segnale di rf
| Materiale: | Caso di alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Emittente di disturbo del fuco (dispositivo/sistema del anti-fuco), per sviluppo della soluzione del |
| Funzione: | efficientemente generi & amplifichi il fuco che inceppa i segnali (onde elettromagnetiche ad alta po |
Emittente di disturbo del segnale di GPS del telefono cellulare per l'antenna dell'automobile 4 che inceppa gamma 1-20m
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza dell'emittente di disturbo: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G |
| Blocco della gamma: | 1-20meters |
5W di blocco 80m portatile 11 incanala l'emittente di disturbo del segnale 5G
| Blocco della gamma: | Raggio 1-80m |
|---|---|
| Antenna: | 11 antenna omnidirezionale incorporata dei pc |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 11 banda compreso il GSM, il DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, il VHF, la frequenza |
Bande portatili dell'emittente di disturbo 11 di segnale WiFi di GPS del telefono cellulare della valigia con l'accessorio della batteria
| Blocco della gamma: | Raggio da 1 a 40 m |
|---|---|
| Antenna: | 11 pezzi di antenne omnidirezionali incorporate |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 10 bande tra cui GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, UHF, VHF,315,433,868, ecc. |
emittente di disturbo del portatile/LOJACK del ripetitore del segnale del telefono cellulare 3G per scuola
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Porto di uscita: | DCS/PHS |
| Orario di lavoro della batteria introdotta: | 120minuters |

