Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ 5w portable signal jammer ] incontro 23 prodotti.
808HI telefono cellulare Wifi della banda del portatile 6 + emittente di disturbo di GPS con i 10m che inceppano gamma
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Colore: | Nero |
Bloccante cellulare portatile integrato in antenne direzionali a batteria ricaricabile
| Frequenza di lavoro: | 1-6000MHz |
|---|---|
| Oggetti di blocco: | telefono cellulare, WIFI, walkie talkie, telecomando e così via. |
| alimentazione elettrica: | batteria ricaricabile integrata, AC 100-240V, DC 24V |
Emittente di disturbo portatile tenuta in mano 2G 3G 4G WiFi Bluetooth del telefono cellulare 1600MHZ
| Nome: | Jammer portatile per telefoni cellulari |
|---|---|
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | Cellulare 2G/3G/4G & rete Bluetooth/di WiFi |
| Potenza di lavoro: | 110-220V/12-24V |

