Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ 5w portable signal jammer ] incontro 23 prodotti.
Antenne mobili WIFI tenuto in mano dell'emittente di disturbo 2800mAh del segnale del telefono cellulare singole
| Blocco della gamma: | 1-15M (dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Batteria incorporata: | 7.4V 2500mAh/7.4V2800mAh |
| Fornitore di potere: | AC110-250V/DC12-36V |
Un telefono cellulare cronometrante direzionale 2G 3G 4G & WiFi & emittente di disturbo di 10 bande del segnale del walkie-talkie
| Blocco della gamma: | 1-60 m. (antenna del pannello che affronta direzione) |
|---|---|
| Antenna: | Antenna direzionale del pannello |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | Bande dell'OEM 10 compreso GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1 |
Anti modulo dell'emittente di disturbo del fuco del UAV di GNSS 1.5G GPS 2.4G 5.8G
| Frequenza: | 1.5G: 1500-1600MHz; 2.4G: 2400-2500MHz; 5.8G: 5700-5900MHz |
|---|---|
| Potenza di uscita: | 2W/5W/10W/20W/30W/50W/100W, accettano l'OEM |
| guadagno: | 37/40/43/45 di dBm |
Emittente di disturbo impermeabile del segnale del telefono cellulare del riparo dell'artificiere per la stazione di servizio EST-808G
| Alimentazione elettrica: | Adattatore di CA |
|---|---|
| Tempo di funzionamento: | continuo 24 ore |
| Il potere consuma: | 5W |
Emittente di disturbo/interruttore/isolatore portatili EST-808HB del segnale del telefono cellulare di 2G 3G
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Blocco della frequenza: | CDMA.GSM, DCS/PHS, 3G |
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare 30dbm
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza del blocco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Blocco della gamma: | 1-20meters |
GPS + WIFI + emittente di disturbo del telefono cellulare 3G/stampo portatili EST-808HI per scuola
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
| Antenna: | Antenna 6 |
Stampo portatile 30dBm di GPS WIFI 3G dell'emittente di disturbo del telefono cellulare delle biblioteche 808HI
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
| Antenna: | Antenna 6 |
Ripetitore 30dBm, antenna mobile del segnale del telefono cellulare di WIFI 3G dello stampo 6 del segnale
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
| Antenna: | Antenna 6 |
antenne portatili dell'emittente di disturbo 6 del telefono cellulare 10m costruite in batteria dello Li-ione di 7.4V 3600mAh
| Blocco della gamma: | 1-10 m. (- 75dBm) |
|---|---|
| Antenna: | 6 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | Cellulare 2G/3G/4G & rete Bluetooth/di WiFi |

