Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ 25 meters 8 antenna jammer ] incontro 28 prodotti.
Emittente di disturbo portatile del fuco di EST-707B, anti valigia GPS L1/2.4G del sistema del fuco/bande 5.8G 3
| Distanza di interferenza: | ≤1800 m. |
|---|---|
| Peso: | 6.25KG |
| Dimensione: | 360*270*170 millimetro |
emittente di disturbo EST-601J10 telecomandato del segnale del telefono cellulare di 4G WiFi
| Alimentazione elettrica: | AC160V-240V /DC 5V 12A |
|---|---|
| Dimensione: | 270 (L)×240 (W)×60 (H) |
| Nome: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
telecomando del software dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di 4G WiFi
| Alimentazione elettrica: | AC160V-240V /DC 5V 12A |
|---|---|
| Dimensione: | 270 (L)×240 (W)×60 (H) |
| Peso: | circa 2 chilogrammi |
27 emittente di disturbo portatile del telefono cellulare delle antenne 2G 3G 4G LTE 5G WIFI con il blocchetto della radio di frequenza ultraelevata FM di VHF di GPS
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo tenuta in mano del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere dell'esportazione (Po): | ≥27dBm |
| Impedenza dell'ingresso/uscita: | Connettore 50Ω/N |
antenna dell'emittente di disturbo di alto potere 4W con l'adattatore di CA, rimescolatore del telefono cellulare
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione |
Anti emittente di disturbo del segnale di GPS del contenitore di fuco del UAV, alta gamma proteggente a 1800 metri
| Materiale: | ABS |
|---|---|
| peso del prodotto: | 6.25KG |
| Blocco dell'obiettivo: | Volo del UAV inferiore a 1800m |
Stampo del segnale del telefono cellulare di WIFI per le scuole ed esercito EST-505C2
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione |
Anti dispositivo civile EST-710B del fuco del contro del fuco dell'attrezzatura intercettore portatile del UAV
| Distanza di interferenza: | ≤1200 m. |
|---|---|
| Peso: | 7.25KG |
| Dimensione: | 360*270*170 millimetro |

