Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ 25 meters 8 antenna jammer ] incontro 28 prodotti.
Metri 8 dell'emittente di disturbo dell'antenna dell'emittente di disturbo 25 del segnale del telefono cellulare di VHF 3G di frequenza ultraelevata
| Blocco della gamma: | 1-25 metri (ancora dipende dallo strentgth del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne omnidirezionali |
| colore: | Bianco |
8 emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare delle antenne 3G 4G WIFI con il connettore di USB
| Singola uscita di potenza (ogni banda): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | CC 5V 15A di AC160V-240V introdotta /Output |
| Nome: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
Antenne fisse 3G WIFI del telefono cellulare dell'emittente di disturbo mobile del segnale 8
| Singolo output di forza motrice (ogni banda): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | CC 5V 15A di AC160V-240V introdotta /Output |
| Dimensione: | 360*180*60MM |
8 protetti contro le esplosioni stazionari del telefono cellulare delle antenne del segnale di uso all'aperto mobile dell'emittente di disturbo
| Potere a una uscita: | +33dBm/2W |
|---|---|
| Tipo dell'antenna: | Omnidirezionale |
| Alimentazione: | Adattatore di CA (220V) |
emittente di disturbo senza fili del segnale del telefono cellulare della Interamente banda di 3G GPS Bluetooth con l'antenna 8
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Blocco della frequenza: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS, VHF, FREQUENZA ULTRAELEVATA |
| Blocco della gamma: | 1-30 metri |
8 VHF/frequenza ultraelevata dell'emittente di disturbo EST-808M With del segnale di WIFI GPS dell'antenna per scuola
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Modello no: | EST-808M |
| Blocco della frequenza: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS, VHF, FREQUENZA ULTRAELEVATA |
Emittente di disturbo 2G 3G Wifi 34dBm del segnale frequenza ultraelevata/di VHF GPS con 8 antenne
| Numero di modello: | EST-808M1 |
|---|---|
| Frequenza di disturbo: | CDMA/GSM,DCS/PHS,3G,WIFI,GPS,VHF,UHF |
| Distanza di interferenza: | 1-30 metri |
9 emittente di disturbo telecomandata del cellulare della banda 16W/stampo 34dBm, antenna 8
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo telecomandata |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Potere di produzione medio: | 34dBm |
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di frequenza ultraelevata/VHF di 8 antenne, stampo del segnale del telefono cellulare WIFI/3G
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza del blocco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Blocco della gamma: | 25m |
Interruttore dell'interno del segnale del telefono cellulare delle antenne 34dBm 8 per scuola
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
| Modello no: | EST-808M2 |

