Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ 16w wifi signal jammer ] incontro 29 prodotti.
Emittente di disturbo telecomandata di Wimax 3G, emittente di disturbo di segnale WiFi con l'antenna direzionale
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo telecomandata |
|---|---|
| Input di potere: | AC110V-240V |
| Output di forza motrice: | 16W |
Automobile che fa pagare 8 l'emittente di disturbo 16W del segnale delle antenne 5G GPS
| Blocco della gamma: | 1-40M |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne omnidirezionali di alto guadagno |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 8 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) |
Emittenti di disturbo dell'interno del segnale del telefono cellulare 8 bande 12W telecomandato regolabile EST-502C8
| Blocco della gamma: | 1-25m |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 8 bande compreso il GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Emittente di disturbo regolabile AC160V - emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di 8 bande di 240V 4G WiFi
| Blocco della gamma: | 1-25 metri (ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area del givne) |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne omnidirezionali |
| Dimensione: | 420(L)*190 (W)*90 (H |
Canali fissi dell'interno dell'emittente di disturbo 8 del segnale del telefono cellulare per DCS 3G WiFi
| Blocco della gamma: | 1-30M (ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIF |
| Input di potere: | AC160V-240V |
Antenne direzionali telecomandate dell'emittente di disturbo EST-502C8 12W 8 Omni del segnale del telefono cellulare
| Blocco della gamma: | 1-25m |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 8 bande compreso il GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Emittente di disturbo d'argento 40m del segnale del telefono cellulare di Wireles AC160V-240V per scuola
| Blocco della gamma: | 1-40m |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI, 4G |
un'emittente di disturbo telecomandata direzionale EST-505K3 di 8 bande di WIFI + di 4G per l'abitudine
| Modello: | EST-505K3 |
|---|---|
| Marca: | EST |
| Blocco della gamma: | 1-20m |
Emittente di disturbo 16W del telefono cellulare di GPS dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare della lega di alluminio
| Materiale: | Lega di alluminio |
|---|---|
| Colore: | Argento |
| Blocco della gamma: | 1-30m |
emittente di disturbo direzionale e su ordinazione mobile dello stampo del segnale del DCS di 4G 35dBm,
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo telecomandata |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Potere di produzione medio: | 35dBm |

