Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ 16w wifi signal jammer ] incontro 29 prodotti.
34dBm emittente di disturbo telecomandata 2G/3G/4G 30M Mobile Signal Blocker
| Nome del prodotto: | Emittente di disturbo telecomandata |
|---|---|
| Porta di uscita: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Potenza di uscita media: | 34dBm |
8 emittente di disturbo/stampo di signla del telefono cellulare dell'antenna VHF/UHF +3G
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo telecomandata |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Potere di produzione medio: | 34dBm |
Emittente di disturbo multifunzionale EST-808N3, emittente di disturbo del telefono cellulare di 3G 4G di GPS WiFi Lojack
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| blocco della frequenza: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Blocco della gamma: | 1-30m (- 75dbm) |
Emittente di disturbo multifunzionale del segnale del telefono cellulare di 8 bande, stampo del telefono cellulare 4G/3G di WIFI/
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| blocco della frequenza: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Blocco della gamma: | 1-30m (- 75dbm) |
emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare 33dBm/computer Contro a distanza del rimescolatore
| Modello: | EST-606C |
|---|---|
| Frequenza: | 850-894MHz |
| Potere di produzione medio: | 33dBm |
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di frequenza ultraelevata/VHF di 8 antenne, stampo del segnale del telefono cellulare WIFI/3G
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza del blocco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Blocco della gamma: | 25m |
Banda dell'emittente di disturbo 8 di 808M del segnale dell'interno di frequenza ultraelevata/VHF GPS con alto potere
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza del blocco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Blocco della gamma: | 1-25m |
Emittente di disturbo nera 2G 3G 4G, stampo del segnale del telefono cellulare di segnale WiFi
| Modello: | EST-606C |
|---|---|
| Frequenza: | 1805-1880MHz |
| Frequenza: | 1805-1880MHz |
8 emittente di disturbo direzionale del segnale del telefono cellulare delle bande 2G 3G 4G Omni
| Blocco della gamma: | 1-25m |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 8 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |
di emittente di disturbo continuamente funzionante regolabile del segnale del telefono cellulare 2G 3G 4G WIFI GPS delle bande di 1-40m 24/7 8
| Blocco della gamma: | 1-40M |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 8 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) |

