Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ 16w wifi signal jammer ] incontro 29 prodotti.
4G / Emittente di disturbo telecomandata direzionale di WIFI, emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo telecomandata |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Potere di produzione medio: | 35dBm |
Emittente di disturbo mobile AC160V-240V del segnale di sicurezza ad alta frequenza che blocca 1-30M
| distanza di didascalia: | 1-30m |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI, HA LASCIATO. |
Emittente di disturbo d'argento 40m del segnale del telefono cellulare di acciaio inossidabile di Wireles per la stanza dell'esame della scuola
| Blocco della gamma: | 1-40M |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI, 4G |
9 emittente di disturbo telecomandata del cellulare della banda 16W/stampo 34dBm, antenna 8
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo telecomandata |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Potere di produzione medio: | 34dBm |
Banda dell'emittente di disturbo 30M Adjustable Radius With 8 di alto potere del segnale del telefono cellulare
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo di alto potere |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 35dBm |
| Alimentazione elettrica: | Adattatore di CA (AC110-240V) |
Intercettazioni 1m - 30m del Semidiameter f dello stampo del segnale del telefono cellulare di VHF 16W
| Modello: | EST-808N2 |
|---|---|
| Blocco della gamma: | 1-30m (- 75dbm) |
| Potere di produzione medio: | 35dBm |
Cellulare nero/GPS/WIFI dello stampo 35dBm 4G del segnale del telefono cellulare
| Modello: | EST-808N3 |
|---|---|
| Blocco della gamma: | 1-30m (- 75dbm) |
| Potere di produzione medio: | 35dBm |
Stampo pieno del segnale del telefono cellulare di 8 frequenze dei canali con il buon raffreddamento
| Modello: | EST-808N3 |
|---|---|
| Blocco della gamma: | 1-30m (- 75dbm) |
| Potere di produzione medio: | 35dBm |
Rimescolatore del segnale del telefono di globulo bianco di acciaio inossidabile che inceppa il materiale di distanza 1-30m
| Blocco della gamma: | 1-30m |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI |

