Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ explosion proof wifi signal jammer rohs ] incontro 17 prodotti.
Tipo stazionario dell'emittente di disturbo di segnale WiFi di Skinner Shield per 15 metri di raggio
| Fornitore di potere: | CC introdotta 5V dell'uscita di AC160V-240V |
|---|---|
| Dimensione: | 162 (L)×110 (W)×30 (H) |
| Peso: | Circa 700g |
Emittente di disturbo protetta contro le esplosioni WIFI 2G/3G/4G/5G del segnale del telefono cellulare di alto potere
| Blocco della gamma: | 1-200 ㎡ (ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Antenne: | 12 antenne omnidirezionali |
| Dimensione: | 280* 240* 60 millimetri |
Bande portatili dell'emittente di disturbo 11 di segnale WiFi di GPS del telefono cellulare della valigia con l'accessorio della batteria
| Blocco della gamma: | Raggio da 1 a 40 m |
|---|---|
| Antenna: | 11 pezzi di antenne omnidirezionali incorporate |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 10 bande tra cui GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, UHF, VHF,315,433,868, ecc. |
12 valigia portatile dell'emittente di disturbo del telefono cellulare delle bande 3G 4G 5G per all'aperto dell'interno
| Potenza di uscita totale: | 800w |
|---|---|
| Fornitore di potere: | 220VAC --27VDC/150A |
| Consumo di energia: | ≤3000W |
Personalizzazione 11-Band 2G 3G 4G / WiFi / GPS / Walkie Talkie Signal Jammer Portatile 60W Alta Potenza
| Tipo: | Disturbatore di segnale portatile ad alta potenza |
|---|---|
| Blocco del raggio: | 0-60m regolabile (@-75dBm, dipende comunque dall'intensità del segnale in una determinata area) |
| Antenna: | 11 antenne omnidirezionali |
emittente di disturbo telecomandata del segnale delle bande dello stampo 18 di Wifi del telefono cellulare di 3G 4G 5G
| Fornitore di potere: | AC100V-240V introdotto, ha prodotto adattatore dell'automobile di DC12V 20A), o di DC12V |
|---|---|
| Antenne: | 18 antenne omnidirezionali |
| Dimensione: | 390*235*58mm (a parte le antenne) |
8 protetti contro le esplosioni stazionari del telefono cellulare delle antenne del segnale di uso all'aperto mobile dell'emittente di disturbo
| Potere a una uscita: | +33dBm/2W |
|---|---|
| Tipo dell'antenna: | Omnidirezionale |
| Alimentazione: | Adattatore di CA (220V) |
Radio 1-40m 2W 10 canali 5G segnale jammer valigia portatile
| Blocco della gamma: | Raggio da 1 a 40 m |
|---|---|
| Antenna: | 10 pezzi di antenne omnidirezionali integrate |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 10 bande tra cui GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433, ecc. |
valigia portatile dell'emittente di disturbo del segnale di GPS WiFi 5G dell'antenna 5W 11
| Blocco della gamma: | Radio 1-60 m |
|---|---|
| Antenna: | 11 pezzi di antenne omnidirezionali incorporate |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 11 bande tra cui GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, UHF, VHF,315,433,868, ecc. |
5W di blocco 80m portatile 11 incanala l'emittente di disturbo del segnale 5G
| Blocco della gamma: | Raggio 1-80m |
|---|---|
| Antenna: | 11 antenna omnidirezionale incorporata dei pc |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 11 banda compreso il GSM, il DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, il VHF, la frequenza |

