Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ blue tooth jammer ] incontro 58 prodotti.
40W media potenza 1-50m emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di 8 canali per la prigione
| Blocco della gamma: | 1-50m |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 8 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/4G/WIFI |
8 protetti contro le esplosioni stazionari del telefono cellulare delle antenne del segnale di uso all'aperto mobile dell'emittente di disturbo
| Potere a una uscita: | +33dBm/2W |
|---|---|
| Tipo dell'antenna: | Omnidirezionale |
| Alimentazione: | Adattatore di CA (220V) |
Emittente di disturbo d'argento 40m del segnale del telefono cellulare di Wireles AC160V-240V per scuola
| Blocco della gamma: | 1-40m |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI, 4G |
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di media potenza, emittente di disturbo del telefono cellulare della tasca
| Blocco della distanza: | 1-30m |
|---|---|
| Larghezza di banda dell'emittente di disturbo (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |
| Temperatura: | -10 a +55℃ |
Lo zaino 30 misura il blocco con un contatore dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare con Bulit-nella batteria
| Blocco della gamma: | 1-30m |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare, emittente di disturbo senza fili del segnale di accessorio di 1-15M
| Blocco della gamma: | 1-15M |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G |
Emittente di disturbo mobile AC160V-240V del segnale di sicurezza ad alta frequenza che blocca 1-30M
| distanza di didascalia: | 1-30m |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI, HA LASCIATO. |
Dispositivo per bloccare l'emittente di disturbo del segnale 1-30M Cell Phone Signal del telefono cellulare
| Blocco della gamma: | 1-30m |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G, WIFI |
Emittente di disturbo d'argento 40m del segnale del telefono cellulare di acciaio inossidabile di Wireles per la stanza dell'esame della scuola
| Blocco della gamma: | 1-40M |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI, 4G |
Video stampo 2500MHz del segnale del telefono cellulare di EST-808HF Wifi per la stanza dell'esame
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Blocco della frequenza: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI |
| Blocco della gamma: | 1-10 metri |

