Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ 150w cell phone signal jammer ] incontro 12 prodotti.
stazionario direzionale dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di 3G 4G 5G costruito in antenne omnidirezionali
| Potenza di uscita massimo: | ≥ 37 dBm (5W) |
|---|---|
| Fornitore di potere: | 220VAC --27VDC/8A |
| Consumo di energia: | ≤150W |
controllo di gestione regolabile del software dell'antenna dell'emittente di disturbo 12 del segnale del telefono cellulare di 4G 5G WiFi
| Blocco della gamma: | Raggio 1-25M (può regolare secondo il vostro requisito, la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm n |
|---|---|
| Antenna: | 12 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 12 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
alto potere delle bande 150W dell'emittente di disturbo 22 del segnale del telefono cellulare di 4G 5G WIFI
| Intervallo di disturbo: | 1-200㎡ (ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Antenne: | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
| Misurare: | 380*220*85mm |
8 alto potere DC12V 20A dell'emittente di disturbo EST-504K8 130W del segnale del telefono cellulare del raggio 35m delle bande
| Blocco della gamma: | Raggio 10-35M (può regolare secondo il vostro requisito, la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne direzionali incorporate |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 8 bande compreso GSM/CDMA/DCS/TDSCDMA/WCDMA/4G1/4G2/2.4G WIFI |
Stazionario dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare costruito in antenne per 5G WIFI
| Potenza di uscita massimo: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| Fornitore di potere: | 220VAC --27VDC/8A |
| Consumo di energia: | ≤150W |
Emittente di disturbo di blocco del segnale 5G delle antenne 2W 35m di CA 220V 12
| Blocco della gamma: | Raggio 1-35M (può regolare secondo il vostro requisito, la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm n |
|---|---|
| Antenna: | 12 antenne direzionali incorporate |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 12 bande compreso GSM/CDMA/DCS/TDSCDMA/WCDMA/4G1/4G2/2.4G WIFI |
Emittente di disturbo astuta facoltativa di segnale WiFi del telefono cellulare 2G 3G 4G 5G delle bande di controllo EST-804F12 12 del software della gestione di IoT
| Blocco della gamma: | Raggio 1-25M (può regolare secondo il vostro requisito, la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm n |
|---|---|
| Antenna: | 12 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 12 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
6 emittente di disturbo GSM/stampo segnale WIFI/di 3G del telefono cellulare di alto potere dell'antenna 600W/4G LTE
| Materiale: | Metal+Electronic |
|---|---|
| Raggio di schermatura: | 50-500meters |
| protezione del segnale: | segnale del telefono cellulare, WIFI, GPS, frequenza ultraelevata, VHF o customerized |
12 emittenti di disturbo EST-504K10 di segnale WiFi dell'emittente di disturbo del telefono cellulare delle bande 5g
| Output di forza motrice massimo: | ≥ 37 dBm (5W) |
|---|---|
| Fornitore di potere: | 220VAC --27VDC/8A |
| Consumo di energia: | ≤150W |
emittente di disturbo 25m telecomandati del segnale di 2G 3G 4G 5G WIFI GPS LOJACK
| Blocco della gamma: | Raggio 1-25M (può regolare secondo il vostro requisito, la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm n |
|---|---|
| Antenna: | 12 antenne direzionali incorporate |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 12 bande compreso le MACCHINE FOTOGRAFICHE di GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G W |

