Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
50W emittente di disturbo portatile 1200m del fuco di 3/4 canali che protegge
| Colore: | Matt Black |
|---|---|
| Materiale: | ABS ad alta resistenza |
| Antenna: | Antenne direzionali ad alto guadagno incorporate ((Guadagno: 10dBi) |
Sistema di difesa anti-drone magnetico per veicoli a 8 bande, dotato di batteria integrata e alimentazione DC 24V, che fornisce una robusta difesa contro droni intrusivi
| Tipo di antenna: | Antenne Omni Pillar ad alto guadagno |
|---|---|
| Assunzione di calore: | Raffreddamento ad aria |
| Gamma di disturbo: | 100-2000 metri (dipende dalla forma finale) |
Sistema anti-drone portatile piccolo in stile pistola, verde navy, a 6/8 bande, con batteria integrata per l'intercettazione di droni
| Consumo energetico massimo: | 200 W (dipende dalla forma finale) |
|---|---|
| Potenza di uscita totale: | 60 W (dipende dalla forma finale) |
| Applicazione: | FPV Drone e altri tipi di dispositivo/sistema anti-drone |
Bloccante per droni FPV portatile ad alta potenza multi-canale con batteria integrata per l'interruzione del segnale del drone
| Potenza di uscita a canale singolo: | 10-30w |
|---|---|
| Tempo della batteria: | Lavoro continuo per 40-60 minuti |
| Gamma di disturbo: | 100-1000 metri |
2000M Glonass Galileo GPS a lunga distanza 2.4G 5.2G 5.8G FPV Drone UAV Segnali backpack jammer
| Descrizione: | 6-10 Canali Manpack Jammer |
|---|---|
| Dimensioni: | 488 ((L) ×369 ((W) ×189 ((H) mm non inclusa l'antenna |
| Tipo di antenna: | Antenne a molla omni ad alto guadagno e antenne a pannello direzionale |
Anti intercettore GPS/GALILEO/GLONASS del UAV della pistola del fuco per pubblica sicurezza militare
| Materiale: | ABS ad alta resistenza, riducono il peso dell'attrezzatura |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Dimensione del prodotto: | 900x200x460 mm |
Alta efficienza 5000m Distanza di rilevamento Tecnologia radio UAV Sistema di scansione e interferenza
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7-10 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione, Western Union, T/T |
Sistema integrato di identificazione e difesa per uso militare con radar di tracciamento di droni UAV
| Gamma di frequenza: | 50 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Raggio di rilevamento: | 5000 m (a seconda delle condizioni di lavoro) |
| Accuratezza di gamma: | ≤ 10%R |
Emittente di disturbo portatile 900MHz 1.5G 2.4G 5.8G 1000m del UAV del fuco della pistola che blocca
| Tipo: | bloccante UAV drone portatile tipo pistola |
|---|---|
| Antenna: | Antenne direzionali ad alto guadagno incorporate ((Guadagno: 10dBi) |
| Segnale di blocco: | 900 MHz 1575 MHz 2400 MHz 5800 MHz |
raffreddamento a aria telecomandato dell'emittente di disturbo portatile del fuco del UAV 5000mAh
| Fornitore di potere: | Battery27V/5000mAh di alluminio, con il caricatore. |
|---|---|
| Presupposto di calore: | Raffreddamento a aria |
| Blocco dei metodi: | Scalata forzata di ritorno, di librazione e del segnale |

